С 01.06.2014 г. сайт МГГУ не поддерживается.
Информация о реорганизованном МГГУ находится по адресу: http://misis.ru

С 01.06.2014 г. сайт МГГУ не поддерживается. Сайт Горного института МИСиС находится по адресу msmu.misis.ru

Горный институт (МГИ) НИТУ МИСиС – Лидер горного дела!

Команда «ШМАВС» (Морозова Юлия, Волков Сергей, Андреева Юлия, Сердюков Дмитрий) завоевала ЗОЛОТО на Всероссийском Чемпионате по решению кейсов в области горного дела!

30 мая завершился Финал Всероссийского Чемпионата по решению кейсов в области горного дела, в котором приняли участие 20 (двадцать) команд из различных ВУЗов России и Казахстана, обучающиеся по направлению «Горное дело».

Отборочные Этапы Всероссийского Чемпионата проходили на территории России и Казахстана в период с января по май, общее число участников превысило более тысячи человек.

28 марта состоялся X отборочный Этап в Горном Институте (бывш. МГГУ), в котором приняли участие более 20 команд. В напряженной борьбе, команда ШМАВС смогла доказать экспертам, что именно она достойна представлять  НИТУ МИСиС на Финале Чемпионата.

Своими впечатлениями поделилась Юлия Морозова – капитан команды ШМАВС: «Уровень финала чемпионата этого года был гораздо выше прошлого. За год выросли не только мы, но и наши соперники. В напряженной борьбе мы постарались показать все свои знания и убедить строгое жюри в правильности и актуальности своего решения. А те чувства, которые мы испытали на сцене при вручении кубка просто не описать словами».

Чемпионат - это всероссийский   молодежный образовательно-развивающий проект, направленный на выявление и   поддержку активных, талантливых и целеустремленных студентов горнодобывающего   сектора и пополнения кадрового резерва российских компаний.

Горный институт НИТУ МИСиС благодарит за   организацию и возможность участия НП «Молодежный форум лидеров горного дела»

Поздравляем ребят с долгожданной победой!

Розе Анна

ГГ-2-09