С 01.06.2014 г. сайт МГГУ не поддерживается.
Информация о реорганизованном МГГУ находится по адресу: http://misis.ru

С 01.06.2014 г. сайт МГГУ не поддерживается. Сайт Горного института МИСиС находится по адресу msmu.misis.ru

18-я Международная экологическая конференция студентов и молодых ученых

15-17 апреля 2014 г. в Московском государственном горном университете пройдет 18-я Международная экологическая конференция студентов и молодых ученых «Горное дело и окружающая среда. Инновационные и высокие технологии XXI века».

Научные направления конференции:

Секция 1. Биосфера и литосфера: Биоинформационные технологии, оценка ресурсов и прогнозирование состояния.

Секция 2. Экологическая безопасность.

Секция 3. Экологические стрессы: биологические, физические и химические.

Секция 4. Композиционные, керамические и кристаллические материалы: создание и обработка.

Секция 5. Новые информационные технологии.

Секция 6. Оборудование и приборы геоконтроля и защиты окружающей среды.

Секция 7. Машины и оборудование для геотехнологий.

Приглашаем студентов, аспирантов и всех заинтересованных специалистов принять участие в работе конференции!

В соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов МГГУ и Порядком выплаты повышенной стипендии студентам МГГУ студентам и аспирантам, завоевавшим по результатам факультетских конференций призовые места, будет назначаться повышенная государственная стипендия.

Доклады, заслушанные на конференции и оформленные в виде статей, будут опубликованы в печатных и интернет изданиях Московского государственного горного университета.

Наличие наград и печатных трудов является преимуществом при поступлении в аспирантуру.

Информационное сообщение, содержащее регистрационную форму для участия в конференции и требования к оформлению статей.